06.06.2019 г. РэйлСофт 3:4 СКБ Контур. Дивизион И.А.Нетто. 7-й тур.

URL

Добавлено by Admin В Спорт
1 Просмотры

Описание

В матче, в котором особо ничего не решалось, мы увидели захватывающий поединок с обилием моментов и красивых голов!

В начале казалось, что РэйлСофт готов обыгрывать сегодня своего соперника довольно легко и уверенно. Уже к 9-й минуте счет был 2:0, отличились Карамышев и Батарин! Но Контур все же очнулся от легкого нокдауна. Уже по классике на игру запаздывал голкипер «рэйлов» - Гарькин. И вот к 11-й минуте матча он занял свое почетное место. И какого же было его удивление, когда тут же мощный выстрел Васькаева поразил левую от него девятку. О, вы бы видели этот гол! Траектория была просто сумасшедшая! После пропущенного гола Евгений наконец-то смог до конца одеть перчатку. Контур постепенно нагнетал, а РэйлСофт все больше оборонялся в конце первого тайма. И это привело к весьма курьезному голу. Тасимов забивает пяткой в свои ворота. И на перерыв команды ушли при счете 2:2.

Во втором тайме шоу продолжилось. Игроки РэйлСофта в перерыве поняли, что надо что-то менять и Карамышев вновь выводит свою команду вперед. Долгое время СКБ Контур не мог прийти в себя, где-то не везло, где-то спасал Гарькин. Но к середине тайма свое слово сказал вратарь Контура – Илья Кандалинцев. Его точный ввод мяча на Кулакова привел к красивому голу от штанги – 3:3. И кто бы мог подумать, что эта связка станет решающей? На последней минуте именно эта парочка соорудила победный гол. Итог – 3:4 победа СКБ Контур, который обошел РэйлСофт в таблице и занял третье место по итогам квалификации. Ох, чувствую, ждет нас очень интересная игра на основном этапе!