Шайбы наших хоккеистов за прошедший игровой день 03.04.2018

URL

Добавлено by Admin В Спорт
2 Просмотры

Описание

0:06 Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин забросил шайбу в ворота "Детройта" в конце третьего периода матча регулярного чемпионата НХЛ. Россиянин сравнял счет в этой встрече (4:4) и перевел игру в овертайм. Для россиянина эта шайба стала 27-й в сезоне. Всего на его счету 80 очков.

01:11 Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Николай Голдобин отличился в первом периоде матча регулярного сезона Национальной хоккейной лиги с «Вегас Голден Найтс». За 21 секунду до первого перерыва российский форвард «косаток» Николай Голдобин с передачи Брэндона Саттера сравнял счёт в игре, забросив седьмую шайбу в сезоне. Всего в активе Голдобина 13 (7+6) очков в 36 играх.

02:05 Нападающий "Ванкувера" Николай Голдобин забросил вторую шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Вегаса". Он сравнял счет во встрече - 4:4. Для Голдобина эта шайба стала 8-й в сезоне. 22-летний россиянин сделал первый дубль в НХЛ.